У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум Игровых Симуляторов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Игровых Симуляторов » Наш форум/Our forum » Чего не хвататет на Форуме?


Чего не хвататет на Форуме?

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

тут можете писать чего не хвататет на Форуме

0

2

Эх,создать бы пак где были все творения пользователей сайта))))

0

3

КОСТЯN мы обдумали и дмаем что надо сделать наш форум без приватов!

0

4

Nick,во-во,так видишь ты ездишь на Премиуме,а это приват!)))

0

5

КОСТЯN Дело в том что не все пользователи форума умеют делать даже теже скины...

0

6

Schokk,а на меня намекаешь...

0

7

КОСТЯN я на нём не катаюсь!

0

8

Nick,так выложи))))

0

9

КОСТЯN ето не его приват потмоу как ето не его конверт так что ненаежай на него!! и не толкьо на тебя я намикаю на ФОруме 76 участников если ты незаметел...

0

10

не ребят, мне кажется пока всё есть!!! но у меня большая ко всем пользователям и администрации просьба - не надо делать тему "Приват"!!!

0

11

Graf посмотри 3 собщение етой темы !! и кинь ссилку если увидиш ету тему у нас на форуме или видиш её

0

12

Graf паравильно нафиг она нужна!!!!!!!! :cool:

0

13

м.......даже не знаю нада подумать!

0

14

тему "ПРИВАТ" Можно и сделаТЬ,,,,,Вдруг у кого такие модели имеються,хоть покажет народу,,,,,,Слюни все вместе попускаем)))) ^^

0

15

<AndRe@s>,ага ты первый,твой Премиум и Фред))))Удачи))))

0

16

<AndRe@s> етот форум теперь без Приватов!!!!!

0

17

ЧТо всего всем Хватает??

0

18

Schokk да хватает!! Ток одного!! Както старнно у нас!! Никому как ничего !! Вот примером на Пт там выложили какойто мод или чтот по делу или даж по теме написали там какойто плюсик ставят а у нас ет можно сказать что + ктот ставит ет большая редкость !! Без обид ребята но я сказал что думаю!

0

19

Nick я с тобой согласен но за что ставить + за то что кто-то что-то написал в теме флуд?? я вот тебе поставил + за то что ты хотя-бы выложыл моды а то я задолбался все время Редактировать собщения...

0

20

Schokk я не в том там ставят за добро или за помощь а у нас как я заметил то ток спасиб ток некоторые +
и ищё конеш я выложил моды ну или ты выложил моды то по примеру поставлю + тебе ток я а ты мне!1

Отредактировано Nick (2009-09-01 20:30:44)

0

21

Nick ето точно я незнаю чего им нехватает на форуме они наверно тут только ради Модов и сидят...

0

22

Schokk вот тут ты прав!

0

23

Schokk написал(а):

ради Модов и сидят...

Тут общения нету просто,тока вот седня уже начали общатса а так целое лето дажи заходить незачем было

0

24

vadik ето точно))

0

25

У Матросовне вопросов

0

26

Nick Чего??

0

27

Schokk ой блин у Матросов нет вопросов

0

28

Nick Это точно

0

29

Я новичок у вас на форуме,но тоже хочу высказать свое мнение.
....не хватает дружественной атмосферы и взаимопонимания!!!!
... вот мальчишеских разборок,да ещё с задором-этого хватает!!!
...а так тем достаточно-общайся на любую!!!

0

30

БАЛТИКА надеюсь что все ето прочитали и все поймут ...

0


Вы здесь » Форум Игровых Симуляторов » Наш форум/Our forum » Чего не хвататет на Форуме?