У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум Игровых Симуляторов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Система

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://i003.radikal.ru/1004/4a/072e2a1261c7t.jpg
Driver Genius Professional 9 - Программа для управления драйверами. Позволяет создавать резервные копии установленных в системе драйверов, восстановливать поврежденные версии, обновлять и удалять ненужные. Одной из особенностей программы является то, что с ее помощью можно создать единый EXE-инсталлятор, в который войдут все установленные драйверы, что поможет в случае необходимости быстро переустановить операционную систему.

Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т.д. База программы постоянно обновляется.

Разработчик: Driver-Soft Inc.
Год выпуска: 2009
Размер файла: 7 Мб
Активация|рег код: есть
Язык Интерфейса: рус


Ссылки:

*****************************************************************************
http://s003.radikal.ru/i204/1004/f6/79d0819c6c0ft.jpg
Hard Drive Inspector v3.60 Build 323 Professional & for Notebooks
Мощная, удобная и эффективная программа, предназначенная для контроля за состоянием жестких дисков. Версия для ноутбуков
обладает той же функциональностью, что и стандартная редакция программы, но при этом учитывает конструктивные особенности портативных компьютеров.
Ценность данных, сохраненных на жестком диске компьютера, зачастую превосходит стоимость компьютера как такового. Когда диск выходит из строя (что случается довольно часто), информация, хранимая на нем, теряется частично или полностью. Используя технологию S.M.A.R.T., Hard Drive Inspector
осуществляет наблюдение за текущим состоянием различных жизненно-важных параметров, описывающих надежность и производительность диска. Программа
анализирует эти данные и предупреждает пользователя, когда параметры указывают на критическое падение надежности винчестера. Это во многих случаях позволяет предотвратить потерю информации.

Ссылки:

******************************************************************************************
http://s004.radikal.ru/i208/1004/e6/a7820d6409fdt.jpg
Acronis Disk Director Suite 10.0 Rus
Acronis Disk Director Suite - это пакет для профессиональной работы с жесткими дисками. Acronis Disk Director Suite включает в себя менеджер разделов, инструмент для восстановления разделов, менеджер загрузки и редактор жесткого диска. Менеджер разделов, применяемый в Acronis Disk Director Suite, позволяет осуществлять любые операции с разделами Windows и Linux: создание, удаление, копирование, перемещение, изменение размеров, разделение и слияние без риска потери данных. Во время установки Acronis Disk Director Suite вы можете создать резервные загрузочные диски (дискеты), с помощью которых можно будет управлять разделами на компьютере с любой установленной операционной системой.
Функции
Acronis Disk Director Suite 10.0 объединяет в одном приложении наиболее популярные функции управления дисками.

*Автоматическое и ручное изменение размера, копирование и перемещение разделов без потери данных
*Реорганизация структуры жестких дисков, оптимизация данных на жестком диске
*Установка нескольких операционных систем на одном компьютере, загрузка ОС с любого раздела на любом жестком диске, возможность установки нескольких операционных систем на одном разделе
*Ручное редактирование данных на жестком диске на уровне секторов
*Защита данных путем восстановления удаленных или утраченных разделов.

Новые возможности программы
В Acronis Acronis Disk Director Suite 10.0 добавлен ряд новых возможностей, которые существенно расширяют функциональность продукта:
Новое! Слияние двух разделов в один без риска потери данных
Новое! Разбиение одного раздела на два
Новое! Просмотр содержимого разделов
Новое! Управление файлами и папками на разделе: возможность создавать, перемещать, копировать файлы и папки в процессе операций с разделами
Новое! Поддержка загрузки с CD с помощью Acronis OS Selector
Новое! Мастер поиска операционных систем
Новое! Загрузка со второго жесткого диска

Платформа: Windows 98 SE, Windows Me, Windows NT 4.0 Workstation SP 6, Windows 2000 Professional SP 4, Windows XP SP 2, Windows Vista
Совместимость с Vista: полная
Системные требования: Компьютер с процессором класса Pentium и выше
128 Мб ОЗУ
Свободное пространство на диске не менее 40 Мб
Floppy-дисковод или устройство записи CD/DVD для создания резервных загрузочных носителей

Версия: Acronis Disk Director Suite 10.0 Build 2161 Rus
Разработчик: Acronis Inc.
Язык интерфейса: только русский

Ссылки:

*****************************************************************
http://s54.radikal.ru/i144/1004/67/b4ae82101028t.jpg
Unlocker 1.8.8 Portable
Unlocker - утилита для удаления файлов и папок, которые обычным способом удалить не удается, потому что вместо удаления системой выдается сообщение, что
файл удалить невозможно, так как он используется другим приложением.

Ссылки:

****************************************************************************
http://s56.radikal.ru/i152/1004/69/7ff4c6b57e38t.jpg
Your Uninstaller 2010 Pro
Your Uninstaller обеспечивает решение задач по деинсталляции приложений, установленных на вашем компьютере. Подсвечивает недавно установленный «софт» и автоматически вычищает оставшиеся после удаления ключи реестра и файлы. Уборка мусора, впрочем, одними приложениями не ограничивается. Также можно запросить список автоматически загружаемых программ и контекстное меню Internet Explorer. Может показывать соответствующие значки приложений. Имеется функция поиска приложения по ключевому слову. Автоматически обнаруживает неисправные ключи реестра и полностью удаляет их по вашему разрешению. Возможно ручное удаление записей об установленных программах из системного реестра. Имеет приятный и удобный пользовательский интерфейс, также программа имеет русскоязычный интерфейс.

Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7

Ссылки:

*************************************************************************************

0

2

http://i080.radikal.ru/1004/36/a157c8f2a79at.jpg
Total Commander 7.50a:
• В этой версии исправлены ошибки, найденные после выпуска финальной версии Total Commander 7.50, в основном, касающиеся печати во внутреннем просмотрщике (для файлов в кодировке Unicode), распаковки определённым образом зашифрованных ZIP-архивов и медленного перемещения каталогов в пределах одного диска.
• См. полный список дополнений и исправлений в файле Hist_rus.txt.

Ссылки:

0

3

http://s011.radikal.ru/i315/1102/27/5763619308f4t.jpg
Лучший файловый менеджер Total Commander последней версии с лучшими плагинами и отобранными портативными (portable) программами. Популярный файловый менеджер со всеми необходимыми для таких программ функциями.

Свернутый текст

Кроме всех функциональностей, характерных для файловых менеджеров, в Total Commander встроены очень удобные просмотрщики для мультимедиа и графических файлов, распаковщики ZIP, ARJ, LZH, RAR, UC2, TAR, GZ, CAB, ACE и дополнительные dll для других архивных файлов; встроенный ftp-клиент - вообще просто прелесть: можно скачивать/закачивать файлы в несколько потоков, есть докачка, поддержка www-прокси при работе с ftp и есть даже такая функция, как подключение-скачивание-отключение в заданное время к заданному ftp. Не будут лишними и такие функции, как UUE/MIME/XXE кодирование/декодирование и разрезка/склейка длинных файлов, а также множество других функций, крайне необходимых для работы с файлами.

ОС: windows all
Язык интерфейса: Английский + Русский
Год выхода: 2010
Таблетка: Присутствует
Размер: 3.1 Mb

0

4

http://s39.radikal.ru/i083/1102/04/1d0c6f1f6314t.jpg
AusLogics BoostSpeed - популярная утилита для ускорения работы системы Windows, программ и Интернет-соединения от компании AusLogics. Программа оптимизирует компьютерную память, ускоряет загрузку Windows, повышает быстродействие Microsoft Office, The Bat, FireFox, Opera, Skype, чистит реестр и диск компьютера.

Свернутый текст

Пятая версия программы включает в себя знаменитый Auslogics Disk Defrag и набор новых утилит для современных компьютеров. После дефрагментации реестра BoostSpeed, скорость компьютера возрастет за счет уменьшения фрагментации файлов реестра, уменьшения их размера, а также благодаря устранению ошибок в реестре. Помимо этого данная программа предлагает мощные возможности очистки реестра и диска, что в свою очередь позволит вашему компьютеру работать более быстро и эффективно. Имеет приятный пользовательский интерфейс и поддержку русского языка. Программа позволит вам быстро и качественно произвести настройку вашей системы на максимальную производительность. Встроенный System Adviser проверит настройки вашей системы с помощью 50 различных тестов и предложит вам рекомендации по каждому тесту. Программа в реальном времени проверяет вашу систему и если находит, что какой-то из параметров можно оптимизировать, то обязательно проинформирует вас.

Возможности программы:
- Очистка диска компьютера от ненужных файлов
- Очистка системного реестра от ошибок и ненужных записей
- Поиск и удаление файлов-дубликатов
- Дефрагментация жесткого диска компьютера
- Дефрагментация системного реестра для увеличения производительности
- Ускорение и оптимизация интернет-соединения
- Дефрагментация и очистка оперативной памяти компьютера
- Очистка истории браузеров, программ и удаление следов
- Блокировка возможных путей вторжения в компьютер извне
- Безопасное удаление файлов и папок с компьютера
- Полная очистка дисков от ранее удаленных файлов
- Настройка операционной системы с помощью скрытых возможностей
- Настройка системных служб вашей системы
- Управление установленными программами и их удаление
- Управление списком программ в автозагрузке
- Получение детальной информации о вашей системе
- Просмотр запущенных процессов с детальной информацией о каждом процессе
- Быстрый доступ к встроенным инструментам Windows
- Многоязычный интерфейс с поддержкой русского языка.

Изменения:
- улучшена работа Disk Doctor, теперь программа более корректно работает с большими дисками и с системами, где дисков много
- добавлена возможность отмены проверки жестких дисков на ошибки
- добавлена поддержка последних версий браузеров: Internet Explorer, Mozilla FireFox, Opera, Apple Safari, Google Chrome
- осуществлено множество косметических улучшений внешнего вида всех модулей
- улучшено сканирование и очистка реестра от ошибок и ненужных ключей
- улучшено сканирование и очистка жестких дисков от ненужных файлов
- добавлены новые категории очистки в Disk Cleaner и Track Eraser
- улучшена работа File Shredder при очистке папок, содержащих большое количество элементов
- улучшено взаимодействие File Shredder с Корзиной
- улучшена очистка браузера Opera
- исправлены проблемы совместимости с рядом программ
- повышено общее быстродействие всех модулей
- увеличена стабильность и надежность алгоритмов работы всех модулей
- исправлены все известные ошибки
- обновлены локализации
- улучшен инсталлятор

Год выпуска: 2010
ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Ml (Русский)
Размер: 7,3 Мб

0