У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум Игровых Симуляторов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Игровых Симуляторов » Наш форум/Our forum » Обсуждение форума


Обсуждение форума

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

Как вам наш форум??
Отлично

58% - 7
Неплохо

33% - 4
Можно было и лутше зделать

8% - 1
Плохо

0% - 0
Ужастно

0% - 0
Голосов: 12

1

Обсуждаем... :flag:

0

2

Я написал неплохо, только из-за того что нет оформления, а так всё отлично. Админы и модеры молодцы!

0

3

=VETAL= ты имееш ввиду что нету своей шапки форума и т.д??
Xenon34x из за орфографии я обьясню) Просто у меня например в школе русский язык вобще не преподают...поэтому так коряво и пишу.Нащет мало пользователей ты зайди на ОЛДАН и там посиди там вобще сайт вымирает хотя зарегестрировано 2374 человека.

0

4

в общем форум отличный!!!!!!!я За ОТЛИЧНЫЙ)

+2

5

можно было и лучше сделать побольше тем с грузовыми играми оформление но это не главное)))))) а так всё отлично и коллектив хороший по уютнеее чем на пт там он уж слишком огромный))

0

6

Alexford2000 написал(а):

побольше тем с грузовыми играми

Зачем? если вы все равно не где не пишите.

Alexford2000 написал(а):

оформление

Читай обьявление.

0

7

Xenon34x Ну так все от вас зависет...вы же не фига здесь не пишите даже всем моды взапа*ло выложить...

0

8

Вот тут кстати поддерживаю Андрюху Schokkа,вы ведь сами ни чего не хотите не писать,не выкладывать..........а потом жалуетесь,что типо мало модов,мало тем,мало игр,а ведь от вас "Пользователи" зависит количество тем,модов,тех же игр ....а вы сами не хотите ни чего для этого делать!!!!Вот вам и результат!

p/s это сугубо моё мнение,хотите можете к нему не прислушиваться.

0

9

Andersen DANMARK ну вот Андрюха ты говориш то что я говорил) и все таки лутче прислушаться к твоему собщению =)

0

10

сдесь на форуме тихо много дней потом не в тему все начинают общаться тоже на несколько дней и опять тишина)

0

11

Alexford2000
ну а если даже во флуде каждый напишет хотя бы по 1-2 сообщению,это уже что то,а так как Люди просто забивают на всё,этот форум просто распадётся и всё.....и мы сами доведём до этого.............

0

12

Alexford2000 Вот тебе наглядный пример щас кто мешает залить тот же МОД??? ага все ждут готово что - бы кто - то залил поставить ему + - ик и ждать дальше....дело не в Плюсе или минусе ,а дело в розвитие форума если сидеть ради плюсов или минусов то на*уй с форума.А так вы даже не ради плюсов сидите .а ради того что - бы посмотреть кто что написал поставить плюсик и все и сидим дальше ждем чуда.

0

13

Schokk
Андрюх правильно говоришь,ведь само ни чего не сделается,надо хоть капельку труда приложить для того что бы что то появилось.А вы вот сидите просто так и ждёте,а чего ждёте сами наверное не понимаете.......и наХ*й тогда вообще форум нужен?

0

14

Andersen DANMARK ну да)) ладно подождем пока другие отпишуться  :D

0

15

Xenon34x Ну так пиши ты пока один,мы с Андрюхой всегда на форуме ,а там все подтянуться.

0

16

Неплоха...Мало людей...оибки не буду считать но все же мало общения...а так вообщем все отлично

0

17

Xenon34x Дело не в конкурсах ,а в общении у тебя на уме одни конкурсы.

0

18

Я за Отлично!
Просто хорошый форум!

0

19

Я выбрал отлично хорошый сайт всё ок  только былобы лутше еслебы моды помаркам разписаны ну там ман даф смысел думаю понятен

+1

20

comandor Идея хорошая...ну на этом хосте такое просто не возможно( (за Идею +1)
IGOR_SAM Спасибо.

0

21

Xenon34x Ну давай ты начнешь я продолжу =)

0

22

Xenon34x А почему же ты этого не делаешь раз такой умный а?

0

23

Народ! =) ,кто забыл ,либо хочет поменять пароль от своего аккаунта добавляемся (350 - 294 - 941) и просим поменять пароль.

0


Вы здесь » Форум Игровых Симуляторов » Наш форум/Our forum » Обсуждение форума