У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум Игровых Симуляторов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



© WestUkrTrans Spedition Inc.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://i021.radikal.ru/1003/fc/36b976ad8f6b.jpg
Вас приветствует виртуальная фирма грузоперевозок WestUkrTrans Spedition©

Транспортная компания специализируется в области организации и осуществлении международных перевозок грузов в страны Западной Европы и в обратном направлении.
За более чем десятилетний опыт работы компания заслужила репутацию надежного партнера, завоевала на рынке грузоперевозок лидирующие позиции среди перевозчиков всей Европы.

Мы обеспечим вам очень хорошую работу!

Вот правила компании:
В каждой компании есть правила и у нас также!
1.Никогда не оскорблять коллег по работе!
2.Никому не давать технику фирмы!
3.Нельзя работат в двух фирмах(фирма итак вычеслет  )
4.Ездить только на технике фирмы,а если хотите на другой то обязательно должен быть лого компании но это всё должно быть утверждено директором фирмы!
5.Вы должны хорошо знать свои обязанности!
6. За невыполнение обязанностей работник может получить штраф (денежный или рейс, по усмотрению руководства) или быть уволен из фирмы
7.Водитель обязан выполнять отчет только по примеру
8.Сотрудники могут быть повышены и понижены должностями!

За невыполнения правил сотрудник может быть уволен!

И правила могут быть в любое время изменены!

Также с компанией можно заключать контракт,т.е. сотрудничество..Для начала надо обсудить для чего этот контракт,потом условия ну и в конце уже решать подписывать или нет..)

Отдел кадров щас открыт,т.е. ещё есть вакансии..

Но для более достоверной информации о фирме заходите на наш сайт.

Отредактировано IGOR_SAM (2010-06-20 20:16:46)

+2

2

Друзья,сегодня,16.03.10 мы заключили выгодный контракт с ранееразвивающейся фирмой Stellar.Теперь у нас и у них новая система рейсов(о ней можно узнать у меня в Скайпе)
Вот сам бланк контракта:
http://s44.radikal.ru/i103/1003/a8/a172c3bcc06f.jpg

+1

3

Автопарк
Прицепы и полу-прицепы

Отредактировано IGOR_SAM (2010-03-21 13:08:09)

0

4

Генеральный директор WestUkrTrans : AnSvErOk - Skype name aiverson29
Заместитель ген.директора WestUkrTrans : Igor_Sam - Skype name samchyk
Руководитель отдела кадров WestUkrTrans : Igor_Sam - Skype name samchyk

+1

5

Не чё так фирма если бы не было своей пошол бы к вам работать  :flag:

0

6

Xenon34x пока 10

0

7

Дорогие друзья,забыл обявить..=) 16.03.10 в фирме закрылся филиал в игре GTS т.к. оттуда не было прибыли...И были произведены некоторые изменения в компании...Теперь у нас отдельно Украинский и Росийский филиал(т.е. в Укр. выкладывают отчёты укр.водители,а в Рус. русские водители)Я думаю так более понятно теперь 

Ещё произошли изменения в экономике,теперь мы в связи с заключениям контракта который указан выше возим грузы только между своей компании и Stellar.
Более интересную инфу можно узнать у меня в Скайпе...


Руководство компании WestUkrTrans Spedition©

Отредактировано IGOR_SAM (2010-03-23 14:31:22)

0

8

Xenon34x  :D ... я так и не пойму.. вы возите грузы только с своей фирм на ихню и с ихней на свою чтоли?

0

9

Xenon34x нет! ТЫ НЕ ПРАВ
Nick нет! У нас много и других фирм...

Отредактировано IGOR_SAM (2010-03-24 14:37:34)

0

10

Сегодня,25.03.10 фирмой были закуплены 10 новых Volvo Fm440 Euro5.Это всё благодаря хорошей работе наших водителей=)
http://i027.radikal.ru/1003/7a/6029ca060f4d.jpg
Если мы будем и дальше продолжать так работать,то поднимемся на первые места грузоперевозочных фирм=)
Все,кто хочет пересеть на этот грузовик попрошу сообщить мне в Скайп=)

Ген.директор компании AnSvErOk

0

11

После небольшого перерыва закупки техники фирма опять купила 10 новых Man'oв F2000(Comandor) и уже с завтрашнего дня желающие водители смогут на них начать езду=)Т.к. пока что идёт осмотр двигателя ну и всей исправности автомобиля...
Вот собственно фото грузовика:

http://www2.picturepush.com/photo/a/3345945/640/3345945.jpg

0

12

Вы директор компании и хотите подписать с нами договор о сотрудничестве?
Хотите развитие своей виртуальной компании любыми способами? Пожалуйста. Компания WestUkrTrans Spedition Inc. готова заключить с Вами договор любой сложности.

- Мы подписываем договора с любыми компаниями, начиная от VirtualCom, KSL, Europe-Trans, SovTransAvto ,IVS и так далее..
- Мы не создаем "белых" или "черных" списков. Мы смотрим на то, что Вы предлагаете - условия.
Если мы соглашаемся - значит подписываем, или же дополняем. Не соглашаемся - отказываемся или же предлагаем Вам новый, встречный, договор.

А если хотите заключить договор заходим сюда

Отредактировано IGOR_SAM (2010-06-20 20:15:36)

0