У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум Игровых Симуляторов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Игровых Симуляторов » Флуд/Flud » Лучший грузовик в ETS


Лучший грузовик в ETS

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Какой для вас лучший грузовик ?
Reault

22% - 8
MAN

5% - 2
DAF

5% - 2
Volvo

11% - 4
Scania

2% - 1
Iveco

2% - 1
Mercedes

5% - 2
КАЗ

2% - 1
КРАЗ

2% - 1
МАЗ

5% - 2
КАМАЗ

11% - 4
Freightliner

2% - 1
Kenworth

2% - 1
Mack

2% - 1
Peterbilt

5% - 2
International

2% - 1
Western Star

2% - 1
Голосов: 35

1

Голосуем до 10 Декабря 2050 года ! :rofl:
Пожалуй первым начну я .
Мне нравится Renault Magnum 440 E-Tech , я на нём уже почти 2 года катаюсь , с Февраля 2008 года . Я на нём ездил и в Дальнобойщиках 2 , и в 18 WoS RUS PTTM ( 18 колёс - русская земля ) . Для меня ето самый лучший тягач !

0

2

Volvo и Renault Magnum всё!

0

3

Для меня 3 Вида Daf xf 105 by stalker45 Volvo(приватная)(такая же как и у Nick) Очень красивая  модель я ей горжусь и моя скания R420 приват ))

0

4

vadik Напарник спасибо! Volvo Rulezzzz

0

5

Лично я голосую за все европейские грузовики... http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif  http://smailiki.nm.ru/text/mit10.gif

0

6

Помоему это дело растяжимое.Вчера я ездил на одном грузовике потому что он мне нравился,а сегодня мне другой понравился,но если так тогда я за Магнум я с него начинал ЕТС и много промотал на нём

0

7

Лично я патриот отечественного автопрома, поэтому я голосую за Камаз 5410. И ЕТС здесь ни причём. Мой дед почти всю жизнь на грузовиках работал (начиная с Зис 5, Маз 206, потом уже получил Зил 130, Камаз 5410 у него было 5 штук.) Один Камаз у него был для Афганистана, но он уговорил командира колоны его забраковать. На том же афганском Камазе он проездил в Чернобыль с 1986 по 1989 года, не раз он им переезжал Урал, Казахстан, Кавказ... И по его разсказах Камазы редко подводили при нужном  уходе естественно)) И я с ним не раз по рейсах на камазе ездил и понял что он прав. КАМАЗ РУЛИТ!!!

0

8

***KamAZ_TRUCKER*** Ну камаз...Камаз для дальних перевозок не годитса у них Кабина маленькая...из Русских да Камаз неплохая машина...ну с европейцами ей нету смысла тягатса...,а так из Европейцев мне Ренохи нравятса...

0

9

Schokk написал(а):

дальних перевозок не годитса

ага ето точно! На подьём он тоже н сильно любит

0

10

Schokk написал(а):

с европейцами ей нету смысла тягатса

я про европейцев не говорил

Nick написал(а):

На подьём он тоже н сильно любит

в зависимости от ухода.

0

11

***KamAZ_TRUCKER***
Да что тут говорить...?? Кого вы обсуждаете камаза??Камаз для рейсов как в России делают из одного конца в другой вообще не годитса камаз годитса для карреров для перевозки песка!!

Schokk написал(а):

ну с европейцами ей нету смысла тягатса..

Камаз 2-х осьный зимой на некоторых подъемах проходит чисто а европейцы шлифуют
Так что тут зависит от трассы
Но все же для меня европейцы я даже не смотрю на камазы  :jumping:

0

12

Камаз КАмаз КАМаз КАМАз КАМАЗ и ещё раз

Свернутый текст

КАМАЗ

0

13

Андрюха55RUS Ну камаз только на територии бывшего СССРа нормальный в тех странах он европейцам не конкурент....и то у нас он выигрывает тем что по нашим дорогам только на Камазах и ездить  :D

0

14

Вы все в реальности когда-то ездили на камазах и мазах , как я с моим дядей ? Так вот , только в игре они хорошие  ,  а в реальности они ПОЛНОЕ ФУФЛО !!!

Schokk написал(а):

Ну камаз только на територии бывшего СССРа нормальный в тех странах он европейцам не конкурент

Вы ездили на АМЕРИКАНСКИХ тягачях ? Они такие-же , как кразы , камазы и мазы , только у АМЕРИКАНСКИХ тягачей кабина поудобней , мощьность получше и управление отличное !

0

15

Renault Magnum 440 Они еще покрасивее...и Если Американец в руках человека то ето отличная машина .а если в руках варвара то там и мерседес новый будет как затрепанный камаз  :jumping:

0

16

я прголосовал за ман вольво рено камаз маз вот эти машины супер сканию хотел ещё проголосовать но я ни них мало ездил так тоже классно но они редко красиво получаеются! :)

0


Вы здесь » Форум Игровых Симуляторов » Флуд/Flud » Лучший грузовик в ETS