У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум Игровых Симуляторов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Долой Приваты!!!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Народ сюда пишем все кто против ПРИВАТов!!!!! можете писать какие-бы вы ПРИВАТы хотел-бы получить!!

0

2

Schokk
мда ну и тема какой в ней смысол???

0

3

vadik смысл просто посмотрим сколько людей к нам присоединитса и будем подделывать такие модели как ПРИВАТ и их вылажывать вот тыбы хотел тот ДАФ 6х2 а?

0

4

понимаете приваты вобще лучше не делать сами подумайте вам вам классно кто знает где достать или создать а другим же тоже хочится!!!!!!! а тачки с virtuala не считаются они не приват ты на фирме работаешь и их получаешь

Отредактировано Alexford2000 (2009-07-01 18:13:26)

0

5

да но пацан для себя старался и даже если тот даф появится и не он его выложит я буду против ета модель пацана !!! и не нада воровать!! делайте свой приваты !!

0

6

Я не знаю как vadik,а я хочу Даф 6Х2-это моя мечта!

0

7

КОСТЯN ты за или против ПРИВАТов ??

0

8

Schokk,я против,но ты сам...
Только непойму толк етой темы,ты собираешся делать копии приватов?

Отредактировано КОСТЯN (2009-07-01 20:14:49)

0

9

КОСТЯN я собираюсь делать Лутше ПРИВАТов что-бы ПРИВАТЫ некому неинтересны были вот ПРЕМИУМ мой ето начало!

0

10

Schokk,ага мне бы покататся на нем))))

+1

11

КОСТЯN покатаешся скоро я еще скоро засвечу свой Премиум 6х4 Бортач

-1

12

Кмазы бы((( ЭХ!!!

0

13

Ты че камазы найти неможеШ?

0

14

VIKHRISTYUK что камазы! Камазы не приваты!

0

15

Schokk

Schokk написал(а):

я собираюсь делать Лутше ПРИВАТов что-бы ПРИВАТЫ некому неинтересны были вот ПРЕМИУМ мой ето начало!

Ты же говорил,что будешь делать лучшее приваты,чтобы приваты ни кому не нужны были,и где Твои творения....Кроме Мерина Спринтера,который и тот не сам делал????? http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif

Отредактировано <AndRe@s> (2009-10-01 23:34:01)

0

16

<AndRe@s> я пока учусь и постепенно делаю...

-1

17

<AndRe@s>
Прикольные слова

0

18

Ну когда будут антиприваты?

0

19

КОСТЯН я негоняюсь за приватами а делаю что мне хочетса хочеш гоняйся кто тебе недает??

-1