У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум Игровых Симуляторов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Игровых Симуляторов » Zmodeller/Questions » Помощь по Моделингу


Помощь по Моделингу

Сообщений 421 страница 450 из 543

421

КОСТЯN
1) Создать колизию
2) ето не маты ,а текстуры путаютса попробую переконвертить её....

0

422

Schokk
1)как создать коллизию помоги,можно и по аське?)))
2)попробую

-1

423

КОСТЯN 1) ты с начало зайди в нее и в контакте на фотке для начала думисы колес поставь на однотм уровне тогда мордой и не будет цеплять!!!!

0

424

Schokk,колёса нормально стоят,просто при торможении она так опускается,но я прописал как было сказано,но всё равно чирпает

-1

425

КОСТЯN Колизию создавай я же сказал)

0

426

Schokk,создал,но всё равно текстуры путаются хоть заново настраивал и чирпает!

0

427

КОСТЯN Тогда тут один выход выкинуть её в мусорку сколько раз вам обьяснять что игра под легковушки НЕСОЗДАНА!!!!!!

0

428

http://s005.radikal.ru/i211/1001/2c/d61d1a2d5763t.jpg
Помогите!
Например у меня когда я выделяю оно выделяеться синим всё! Как мне его разъеденить?

0

429

Nick Ставь в режим точек включай команду Select ----- Quard (кожись так пишетса или что-то в етом роде :) ) делаеш режим выделения (Select Mode) и удаляеш точки которые тебе надо точнее выделяеш и удаляеш...

0

430

Schokk ну а если мне надо не удалять а Разъеденять? чтоб оно было не зависимо друг от друга?

а КАк колизию править?

0

431

Nick нащет розьединять я тебе сказал ето только мозгоеб**во.....нащет колизии
Колизия - ето красные квадраты в занозе их двигаеш как хочеш если не поможет в хексе правь PMA

+1

432

Ребят подскажите как мне перемампить трак..чтоб можно было скины рисовать?

0

433

Серега ты хотел сказать перемапить*
Так вот открываеш трак в занозе,налаживаеш текстуры (правильно налаживаеш) , и потом включаеш функцию  Surface там Edit MV клацаеш на кабину переходиш в режим камеры UV Mover и там мапиш....

0

434

http://s001.radikal.ru/i196/1001/5e/479cf7e54980t.jpg
Андрюха помоги! Вот со стёклами

0

435

Nick наложи текстуру на вымпела,значки,подушки,шторки и будет тебе счастье :)

0

436

13:24:15 : [Ode] Starting physics server: Open Dynamics Engine (svn revision 1119)
13:24:15 : [unit] File '/vehicle/truck/truck_storage.sii':
13:24:15 : [unit] The unit 'vehicle.renault.magnum.b' of type 'driveable_vehicle_data' has dangling pointer (to 'interior.renault.premko.standard') in the attribute named 'interior_data'.
13:24:15 : [unit] File '/vehicle/truck/truck_storage.sii':
13:24:15 : [unit] The pointer to 'interior.renault.premko.standard' looks like dangling pointer.
13:24:15 : load_filtered_unit_array() - Failed to load units from file (/vehicle/truck/truck_storage.sii)
13:24:16 : Loading city data ....
13:24:25 : c:\devel\prism\src\p3core\collections/arrays/arrays_base_impl.h(446): ??A?$array_t@V?$owner_ptr_t@Vbase_vehicle_data_u@prism@@@prism@@@prism@@QAEAAV?$owner_ptr_t@Vbase_vehicle_data_u@prism@@@1@I@Z: Index outside array boundaries.
Ставлю его
http://s55.radikal.ru/i148/0909/8f/6a446a14d09at.jpg

0

437

КОСТЯN написал(а):

13:24:25 : c:\devel\prism\src\p3core\collections/arrays/arrays_base_impl.h(446): ??A?$array_t@V?$owner_ptr_t@Vbase_vehicle_data_u@prism@@@prism@@@prism@@QAEAAV?$owner_ptr_t@Vbase_vehicle_data_u@prism@@@1@I@Z: Index outside array boundaries

Вот твоя ошибка полазь в дефинишине проверь все строчки может где-то что-то пропустил....

0

438

Ребят подскажите пожалуйста а как сделать скриншот в занозе???? http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

439

Кароче у тебя на клавиатуер должна быть клавиша  PRT Scrn-Sys Rq  вот там нажимаешь заходишь в программу пайнт нажимаешь CTRL-V  и сохраняев в формате который тебе нужен

+1

440

Спасибо братишка))) :cool:
[ex]Так, это тема не помощи по пользовании ф-цый винды и твоей клавиатуры!!! это тема помощи по работе В программе ZModeller, подобные вопросы обсуждаются в ЛС или в теме - Флуд!!! Еще раз подобное замечу - бан без розговоров и предупреждений![/ex]

0

441

Xenon34x
1) тебе добавить деталь люстры к траку??или соединить с конкретной деталью?
2) сними с другого трака открой мою переделку МАНа и там увидеш как все устроенно...
3) может быть ты хотел сказать ПМД?

0

442

Xenon34x
1) листай тему я тут уже обьяснял как вешать на грузовик детальку...
3) Скачай хелп по конвертированию грузовиков из Хауля в ЕТС (Автор Stalker45) там показываетса как редактировать ПМД...

0

443

Xenon34x

0

444

вот например я ставлю чтото на грузовик.. Мне на ГЛАСС альфу ставить? или оставлять всё как есть?

0

445

Nick Ставить Альфу обезательно)

0

446

http://radikal.ru/F/i076.radikal.ru/100 … 9.jpg.html
Ребят как зделать такие фары?

0

447

КОСТЯN Руками :D надо найти для начала ФлаерПак что - бы именно так светили ,а потом думисами выстраивать

0

448

не чё неумею помогите :insane:

0

449

ЖЕНЁК 21RUS Скажи изначально чего ты хочеш добиться от моделинга??Для какой игры?? :question:

0

450

ETS изменять внешность

0


Вы здесь » Форум Игровых Симуляторов » Zmodeller/Questions » Помощь по Моделингу